热搜: 活动 交友 discuz

锰硅期货价格走势行情分析最新

[复制链接]
发表于 2022-11-18 08:00:32 | 显示全部楼层 |阅读模式
今天是2022年11月16日,本文为您介绍今日锰硅期货价格行情。
) w: y. u4 [+ Q5 o一、锰硅期货主力合约价格行情走势图
; X. G9 ?: t; p2 X! k5 o, R当前,锰硅期货主力合约是sm2301,开盘价7362元,前结算价7342元,截止本文发布,最新价格为7376元,涨跌幅0.46%。价格行情走势图如下所示:# U: l1 @/ `0 G( J1 ]  M. N" Q

) \) N# i( W9 Y( u) \0 b" F0 t8 [ 锰硅期货价格走势行情分析最新-1.jpg 7 w/ t/ ^9 L) K- g! @! V: N

0 v1 g( W# I  O  O9 G# _* ?二、锰硅期货所有合约价格1 C1 m4 d9 V6 d; D  I
除了主力合约sm2301,目前锰硅期货还包含以下合约:sm2212、sm2302、sm2303、sm2304、sm2305、sm2306、sm2307、sm2308、sm2309、sm2310、sm2311。
8 j- |* C+ v1 t" @, X  J: s各大锰硅期货合约最新价、涨跌幅、成交量、持仓量、前结算价等数据如下图所示:
# G; s2 A" o( \; {4 P3 S+ ?3 Y/ ^# q7 t
锰硅期货价格走势行情分析最新-2.jpg
http://www.simu001.cn/x277476x1x1.html

QQ|手机版|Archiver| ( 桂ICP备12001440号-3 )|网站地图

GMT+8, 2026-5-21 16:09 , Processed in 2.035234 second(s), 34 queries .

Powered by www.simu001.cn X3.4

Copyright © 2001-2021, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表